中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流

关于土地确权的问题


2017-10-30 11:09

市民来电求助:
   经济开发区芝麻墩办事处东城社区东洪湖村,该村所有土地一直未进行确权,要求相关部门落实原因并落实是否给予该村土地确权。
芝麻墩街道办事处回复:
   因旧村改造,所有的拆迁房屋都已经确权完,但是统一不发放证件,土地不进行确权。

上一条:关于限高杆问题
下一条:关于招收网格员的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号