中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流

关于路灯不亮的问题


2017-11-20 09:54

市民来电求助:
   经济开发区临工路与延安路之间的昆明路路段,2017年11月9日开始该路段路灯不亮,要求落实尽快维修。
建设局回复:
   经落实,该路段线路损坏,目前已安排工作人员修复完成,感谢市民来电!

上一条:关于高层建筑配套收费问题
下一条:关于反映学校乱收费的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号