中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于垃圾清理问题


2017-12-13 16:30

市民来电求助:
   经济技术开发区梅家埠街道干沟渊村北垃圾桶满溢,无人清理,影响村民堆放垃级,要求有关部门尽快清理垃圾。
梅家埠街道办事处回复:
   经落实,因村北修建门楼,垃圾车无法通过,造成垃圾转运滞后,已安排保洁员进行清理,现已清理完毕。

上一条:关于电玩城手续的问题
下一条:关于国税局业务办理的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqdgwxcb@163.com

鲁公网安备 37131202371345号