中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流

关于地上停车位的有关问题


2017-12-19 15:13

市民来电求助:
   经济开发区沂河路与海关路交汇交伊莉莎白小区,近期物业将地上车位对业主进行出租,市民要求相关部门落实是否合理。
房产管理局回复:
   地上车位出售或出租,需依据业主与开发商签订的商品房预售合同中相关约定执行,收费标准需根据物价部门的规定执行。

上一条:关于商家中国梦课堂传销组织的问题
下一条:关于电玩城手续的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号