中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流

关于还建社区车位收费问题


2017-12-25 12:38

市民来电求助:
   经齐开发区梅埠办事处月亮湾社区西区密墩村还建房,现村委通知村民购买该还建房地上停车位1.6 万元个,要求相关部门落实售卖地上停车位是否合理。
梅家埠街道办事处回复:
   经落实,来电人反映的社区为还建高层社区,因分配给予村民价格低于成本价格,且车位数量较少,故车位必须收费。

下一条:关于商家中国梦课堂传销组织的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号