中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于路灯损坏的问题


2018-01-31 09:21

市民来电求助:
  芝麻墩街道埠前店村南区三号楼,由村委管理,该三号楼路灯损坏,至今未维修,要求尽快维修。
芝麻墩街道办事处回复:
   已经安排村委进行检修,目前已经维修完毕可以正常使用。感谢市民提出的建议。
上一条:关于恢复道路路面的问题
下一条:关于作业量较多的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqdgwxcb@163.com

鲁公网安备 37131202371345号