中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于对水务公司的表扬


2018-03-05 11:15

市民来电感谢:
   2018 年3月2日10:OO左右经济开发区自来水公司人员至厦门路与程梅路交汇动植物园北门进行水管维修,对自来水公司维修人员表示感谢。
临沂经开水务有限公司回复:
   感谢市民对我公司工作给予的肯定,下一步我公司将继续努力的将工作做好,也欢迎市民通过我公司的热线电话6011011,对我们工作提出更好的建议。
上一条:关于南外环道路修复的问题
下一条:关于东外环两侧耕地征用的问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqgwh@ly.shandong.cn

鲁公网安备 37131202371345号