中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于皇山农贸市场的有关问题


2018-09-25 09:50

市民求助:

    海关路与广安路交汇处向北500米皇山农贸市场西门,距离居民区较近,每天有较多商贩在该处占道经营,造成交通拥堵,影响通行,要求落实尽快制止占道经营。

 

芝麻墩街道办事处回复:

    此处为上级部门批准的早市,为避免拥堵请反应人绕行。市民表示理解。

上一条:关于临沂动植物园的有关问题
下一条:关于盛通红郡小区有关问题

关闭

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqdgwxcb@163.com

鲁公网安备 37131202371345号