中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180701005
标    题 平邑县事业单位招考
姓    名 陈**
手    机 187****7387
邮    箱 415******@qq.com
发件IP 39.65.153.*
写信时间 2018年07月1日
信件内容 平邑县事业单位招考综合类录用名单什么时候出??从哪里查询?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

人社局回复:

你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906

转办单位 办理回复 办理时间
平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有录用相关信息,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906。 2018年07月3日
平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906 2018年07月3日
负责领导 平邑县府办督查室
处理时间 2018年07月04日
联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqdgwxcb@163.com

鲁公网安备 37131202371345号